Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 330 хозяевами жилья в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности регистрации и ограждаем потребителей от безответственных собственников недвижимости.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность разыскивать достойных хозяев жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Твери? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Редко хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024